Аккредитация
{{errorMessages['smi'][key]}}
{{$index+1}}
Добавить участника
{{errorMessages['lastname'][key]}}
{{errorMessages['lastname'][key]}}
{{errorMessages['patronymic'][key]}}
{{errorMessages['phone'][key]}}
{{errorMessages['mail'][key]}}
Удалить участника
Ваша заявка на аккредитацию отправлена. В ближайшее время вы получите подтверждение аккредитации по электронной почте.
Все новости

Международный кинофестиваль "Антарес"

{{1752220800000 | date: 'd':'+0300'}}
{{1752220800000 | date: 'MMM':'+0300'}}
{{1752220800000 | date: 'HH:mm':'+0300'}}
(мск)

В ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная проведению в Москве с 6 по 10 августа II Международного кинофестиваля "Антарес", призванного показать человека труда и его роль в современном мире.

Председатель Федерации независимых профсоюзов России - соорганизатора кинофестиваля Сергей Черногаев, президент кинофестиваля "Антарес" Александр Халимовский, директор кинофестиваля Андрей Африн, актриса, председатель жюри конкурса короткометражных игровых фильмов Надежда Гусельникова и актриса, амбассадор кинофестиваля Елена Ксенофонтова расскажут о концепции проекта, его участниках, объявят тему и программу кинофестиваля, состав оргкомитета и жюри, а также анонсируют специальные показы.

ВНИМАНИЕ! Аккредитация проводится до 15:00 10 июля 2025 года.

Для аккредитации необходимо прислать по адресу press-center@tass.ru с корпоративной почты письмо на бланке СМИ с указанием ФИО, должности, актуальных контактов журналиста. Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС во ВКонтакте.

Справки и аккредитация:

+7 (499) 791-03-87, +7 (903) 284-25-41

press-center@tass.ru

Адрес: Москва, Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж

Получить аккредитацию