В ТАСС (г. Санкт-Петербург) состоится пресс-конференция, посвященная основным результатам деятельности аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге за 2024 год и планам на 2025 год.
О защите прав предпринимателей, вопросах развития малого бизнеса и мерах поддержки промышленных предприятий расскажут Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге Валерий Калугин, начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей Прокуратуры Санкт-Петербурга Илья Данилин и председатель совета Союза малых предприятий Санкт-Петербурга Владимир Меньшиков.
Вход только для представителей СМИ и по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения.
Аккредитация проводится до 18:00 19 февраля 2025 года.
Для аккредитации необходимо прислать по адресу tass_spb@tass.ru с корпоративной почты редакции письмо на бланке СМИ с указанием ФИО, должности, актуальных контактов журналиста.
Трансляция мероприятия будет доступна на странице анонса на сайте ТАСС, а также в группе пресс-центра ТАСС во "ВКонтакте".
Уважаемые коллеги! Следите за информацией Пресс-центра в Telegram-канале "Пресс-центр ТАСС Санкт-Петербург".
Справки и аккредитация:
+7 (981) 690-11-87
Адрес:
Санкт-Петербург, Шпалерная, 37А