Все новости

Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia-2012 проходит в Москве

HeliRussia - единственная выставка в России, на которой демонстрируется весь спектр продукции и услуг, предоставляемых вертолетной индустрией

МОСКВА, 18 мая. (АРМС-ТАСС). Пятая международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia-2012 проходит в Москве. В выставке принимают участие более 200 компаний из 18 стран: России, Украины, Беларуси, США, Великобритании, Франции, Германии, Канады, Швейцарии, Швеции, Италии, Испании, Индии, Финляндии, Польши, Колумбии, Чехии, Литвы.

Организатор - Министерство промышленности и торговли РФ. Устроитель - компания "Русские Вертолетные Системы".

HeliRussia - единственная выставка в России, на которой демонстрируется весь спектр продукции и услуг, предоставляемых вертолетной индустрией: от проектирования, производства и модернизации - до эксплуатации и сервисного обслуживания. Представлены также образцы навигационного оборудования, радиолокационного контроля и иного наземного обеспечения.

Посетители смогут увидеть 20 типов отечественных и зарубежных вертолетов гражданского и военного назначения, созданных фирмами "Миля", "Камова", авиазаводами в различных регионах России. В числе зарубежных производителей - такие гранды мирового рынка, как "Еврокоптер", "Сикорский", "Агутса/Уэстленд", "Белл геликоптер".

Выставка продлится до 19 мая.

Фото Ладислав Карпов.