16 ДЕК, 12:51

Совместное заседание Госсовета и совета по науке у Путина состоится до конца года

О дате его проведения Кремль сообщит позже

МОСКВА, 16 декабря. /ТАСС/. Совместное заседание Государственного совета и Совета по науке и образованию состоится у президента России Владимира Путина в формате видеоконференции до конца года, о дате его проведения Кремль сообщит позже. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

"Как и говорил Путин, действительно, совместное заседание Госсовета и Совета по науке и образованию состоится до конца года. Дата уже определена. Формат совместного заседания - режим видеоконференции. Своевременно проинформируем вас о дате проведения", - сказал Песков.

Путин 8 декабря объявил, что скоро проведет совместное заседание Государственного совета и Совета по науке и образованию, чтобы обсудить задачи, которые необходимо решить для развития научной сферы в стране.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов на всероссийском совещании партийного актива КПРФ в четверг сообщил, что это мероприятие пройдет на следующей неделе.

Читать на tass.ru
Теги